Você está aqui  >  Contactos  >  Luanda

Luanda

Serviços Centrais

Situados no: Mun. Da Ingombota, B. Coqueiros, Largo do Atlético nº 79/83, Rua Rainha Ginga
Telefone: +244 226 431 551 / +244 227 333 004
E-mail: servicos.centrais@bci.ao

Agencia Sede

Situada no: Mun. Da Ingombota, B. Coqueiros, Largo do Atlético nº 79/83, Rua Rainha Ginga
Telefone: 932 734 707
E-mail: Balcaosede@bci.ao

Balcão 11 de Novembro

Situado no: Mun. Da Ingombota, B. Coqueiros, Largo do Atlético nº 79/83, Rua Rainha Ginga
Telefone: 948 513 572
E-mail: Balcao11denovembro@bci.ao

Balcão 4 de Fevereiro

Situado no: Mun. Da Imgombota, Avenida 4 de Fevereiro, nº 86
Telefone: 932 734 695
E-mail: Balcao4defevereiro@bci.ao

Balcão Aeroporto 4 de Fevereiro

Situado no: Mun. Da Maianga, Aeroporto Internacional 4 de Fevereiro
Telefone: 932 734 683
E-mail: Balcaofevereiro@bci.ao

Balcão Alvalade

Situado no: Mun. Maianga, Bairro Alvalade, Rua Dr. Tomé Agostinho das Neves
Telefone: 932 734 683
E-mail: Balcaobigone@bci.ao

Balcão Assembleia Nacional

Situado na: Rua Dr. Antonio Agostinho Neto (No interior da Nova Assembleia Nacional)
Telefone: 932 734 694

Balcão Atlântico

Situado no: Mun. Do Rangel, Bairro Vila Alice, Cinema Atlântico
Telefone: 932 734 679
E-mail: Balcaoatlântico@bci.ao

Balcão Canal Porto

Situado no: Porto de luanda
Telefone: 932 734 722
E-mail: Balcaocanalporto@bci.ao

Balcão Congolenses

Situado no: Mun. Do Rangel, B. Nelito Soares, junto ao Mercado dos Congolenses
Telefone: 932 734 687
E-mail: Balcaocongolenses@bci.ao

Balcão Conservatória Serviços Centrais

Situado no: Mun. Município e Bairro da Ingombota
Telefone: 932 734 715
E-mail: Balcaocentrais@bci.ao

Balcão Deolinda Rodrigues

Situado no: Mun. Do Rangel, Bairro Nelito Soares, Avenida Deolinda Rodrigues
Telefone: 932 734 701
E-mail: Balcaorodrigues@bci.ao

Balcão Dir. Nacional Viação e Trânsito

Situado no: Mun. Bairro da Ingombota, Direcção Nacional de Viação e Trânsito
Telefone: 932 734 716
E-mail: Balcaodnvt@bci.ao

Balcão do 1º Congresso

Situado no: Município e Bairro da Ingombota, Edifício da Assémbleia Nacional
Telefone: 932 734 694
E-mail: Balcaonacional@bci.ao

Balcão do Sequele

Situado na: Rua Nº1, Junto Aministração do Sequele
Telefone: 932 734 723

Balcão Governo Provincial de Luanda "Centro"

Situado no: Mun. Da Ingombota
Telefone: 932 734 717
E-mail: Balcaogpl@bci.ao

Balcão Hoji Ya Henda

Situado no: Município cazenga, Hoji Ya Henda
Telefone: 948 511 096
E-mail: Balcaohenda@bci.ao

Balcão Katyavala

Situado no: Mun. Da Imgombota, B. Maculusso, Rua Rey Katyavala, nº 124
Telefone: 932 734 692
E-mail: Balcaokatyavala@bci.ao

Balcão KM 14

Situado no: Município de Viana, Rua da Fenicia Nº 4, Km 14
Telefone: 943 863 198
E-mail: Balcaokm14@bci.ao

Balcão KM 30

Situado no: Municipio de Viana, Km 30
Telefone: 932 734 721
E-mail: Balcaokm30@bci.ao

Balcão Lar do Patriota

Situado na: Rua do Lar do Patriota S/N
Telefone: 947 012 796
E-mail: Balcaopatriota@bci.ao

Balcão Maculusso

Situado no: Mun. Da Imgombota, B. Maculusso, Rua Joaquim Kapango, nº 124
Telefone: 947 012 795
E-mail: Balcaomaculusso@bci.ao

Balcão Maianga

Situado no: Município e Bairro da Maianga, Rua Kwame Nkrumah
Telefone: 932 734 686
E-mail: Balcaomaianga@bci.ao

Balcão Marco Histórico do Cazenga

Situado no: Município cazenga, Marco Histórico do Cazenga
Telefone: 948 511 095
E-mail: Balcaocazenga@bci.ao

Balcão Mártires de Kifangondo

Situado no: Mun. Da Maianga, B. Mártires de Kifangondo
Telefone: 932 734 698
E-mail: Balcaokifangondo@bci.ao

Balcão Morro Bento

Situado no: Mun. Bairro Morro Bento, Rua do Kikagil
Telefone: 932 734 699
E-mail: Balcaobento@bci.ao

Balcão Nosso Centro

Situado na: Av 21 Janeiro, Nosso Centro
Telefone: 943 686 813
E-mail: Balcaocentro@bci.ao

Balcão Oásis Camama

Situado no: Condominio Oasis do Camama, perto do Jardim do Eden
Telefone: 932 734 706
E-mail: Balcaocamama@bci.ao

Balcão Porto de Luanda

Situado no: Mun. Da Ingombota, Porto Comercial de Luanda
Telefone: 932 734 628
E-mail: Balcaoluanda@bci.ao

Balcão Quifica

Situado no: Município de Belas, Bairro Benfica, Rua S/N, Junto ao Mercado do Quifica
Telefone: 932 734 676
E-mail: Balcaoquifica@bci.ao

Balcão Samba

Situado no: Mun. Da Samba, Bairro Azul, Rua da Samba
Telefone: 932 734 696
E-mail: Balcaosamba@bci.ao

Balcão São Paulo

Situado no: Mun. Bairro São Paulo
Telefone: 943 686 812
E-mail: Balcaopaulo@bci.ao

Balcão Talatona

Situado no: Mun. Belas, Bairro do Talatona
Telefone: 932 734 712
E-mail: Balcaotalatona@bci.ao

Balcão Viação Transito II (Kapolo II)

Situado no: Mun. Kilamaba Kiaxi, Rua do Sanatório Baiiro Palanca proximidade do Hospital Sanatório
Telefone: 937 795 206

Balcão Viana

Situado no: Mun. De Viana, Vila de Viana
Telefone: 932 734 710
E-mail: Balcaoviana@bci.ao

Balcão Vila Alice

Situado no: Mun. Do Rangel, Avenida Eugénio de Castro, nº 109
Telefone: 932 734 703
E-mail: Balcaoalice@bci.ao

Balcão Zango-1

Situado na: Rua da Boa Esperança nr. 3 Zango 1, Viana Luanda
Telefone: 923 508 352
E-mail: Balcaozango-1@bci.ao

Posto 1ª Conservatória

Situado no: Município do Sambizanga, Bairro Valódia, Rua Sebastião Desta Vez
Telefone: 932 734 715

Posto 4ª Conservatória

Situado no: Município do Sambizanga, Avenida Brasil
Telefone: 932 734 715

Posto 7ª Conservatória

Situado no: Município e Bairro da samba, Rua Direita da Samba
Telefone: 932 734 715

Posto Administ. de Cacuaco - Extensão Balcão GPL “Arredores”7ª

Situado no: Mun. De Cacuaco, Edifício da Administração de Cacuaco
Telefone: 932 734 631

Posto Administ. de Viana - Extensão Balcão GPL “Arredores”

Situado no: Mun. Viana
Telefone: 932 734 631

Posto Administ. do Cazenga - Extensão Balcão GPL “Arredores”

Situado no: Mun. Do Cazenga
Telefone: 932 734 631

Posto Administ. do Kilamba Kiaxi - Extensão Balcão GPL “Arredores”

Situado no: Mun. Do Kilamba Kiaxi
Telefone: 932 734 631

Posto Administ. Ingombotas - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Das Ingombotas
Telefone: 932 734 717

Posto Administ. Maianga - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Da Maianga
Telefone: 932 734 717

Posto Administ. Rangel - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Do Rangel
Telefone: 932 734 717

Posto Administ. Samba - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Da Samba
Telefone: 932 734 717

Posto Administ. Sambizanga - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Do Sambizanga
Telefone: 932 734 717

Posto Administ. Sambizanga - Extensão Balcão GPL “Centro”

Situado no: Mun. Do Sambizanga
Telefone: 932 734 717

Posto CFL Luanda - Extensão Balcão Canal Porto

Situado: Dentro das Instalações do Porto de Luanda
Telefone: 932 734 722

Posto Cidade do Kilamba - Extensão Balcão GPL “Arredores”

Situado no: Município de Belas, Rua Joaquim Kapngo Nº 210, Quarteirão 201 Ngoma
Telefone: 932 734 631

Posto Conservatória Registos Automóveis

Situado no: Município das Ingombotas, Bairro Maculusso, Rua da Liga Nacional Africana
Telefone: 932 734 715

Posto da Taag

Situado no: Mun. Da Imgombota, Avenida 4 de Fevereiro, nº 86
Telefone: 932 734 691

Posto de Belas

Situado na: Instalação da Administração Municipal de Belas
Telefone: 947 012 796

Posto Epal - Extensão Balcão Alvalade

Situado no: Município de Luanda, Bairro Alvalade, Rua dos Comandante Gika S/Nº, R/C(De fronte ao Kero)
Telefone: 947 012 795

Posto Ethiopia Arlines - Extensão Balcão Marginal

Situado na: Avenida 4 de Fevereiro nº 2 / Edificio do Hotel Presidente
Telefone: 948 513 510

Posto Fiscal Kilamba

Situado na: Rua Amilcar Cabral - Bloco F2 R/C Nº 205-C  Cidade do Kilamba
Telefone: 932 734 631

Posto Loja de Registos do Quifica - Extensão Balcão Quifica

Situado no: Bairro Benfica (Dentro das Instalações do Registo do Quifica)
Telefone: 932 734 676

Posto Loja Registo do Cazenga

Situado no: Município do Cazenga, Bairro Adriano Moreira, Travessa Nº1
Telefone: 932 734 715